суббота, 1 июня 2013 г.

Платье из вискозы

Новое платье из вискозы - по мотивам платья Жаннеты. Итальянская 100 процентная вискоза - ниточка меланж - розово-липовый-ярко-зеленый. Вязала в две нитки на спицах номер 2. Получилась очень практичная вещь. В ней можно и на работу  - вид, не считая открытых плеч, вполне пуританский, можно носить с поясом и без (мне больше всего нравится вариант без пояса- стройнит), можно с поясом, можно с напуском - тогда длина становится короче - уже городской вариант Очень приятное к телу, обтекает, холодит. Вязала снизу целым полотном-потом разделила на 2 и убавляла по диагонали до нужной длины. Думаю, удачным был бы вариант и с голой спиной.
Есть у нас кравивейшее место - Рябиновый - открывается удивительный по красоте вид на горы, воздух там как-будто имеет вес, но сфотографировать не удается- на картинке все волшебство теряется. Фотали и Кодеком и Никоном, меняли объективы -  не получается. Еще это место знаменито живущими там медведями, так как есть щас им нечего - постоянно вертела головой - вдруг медведь!!!
Люди у нас открытые- останавливались пока мы фотографировались.Место безлюдное, холодно и тут я в открытом платье. Они то нам и рассказали, о том что рядом растут подснежники. Вот они красавцы!!! Ну и я иже с ними!


Комментариев нет:

Отправить комментарий